Решаем вместе
Август 2022

План МБОУ СОШ д. Новофедоровка по противодействию коррупции

*****

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России и МВД России совместно Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей. Для успешного проведения Олимпиады в школах до 1 ноября необходимо: 1. ознакомиться с образовательной платформой Учи.ру и в случае отсутствия аккаунта зарегистрироваться на платформе Учи.ру; 2. не позднее 1 ноября обеспечить доступ к Олимпиаде школьников 1-9 классов всех общеобразовательных организаций. Доступ к олимпиаде: Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 ч. 1 ноября 2021). Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру. Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: — пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; — пройти регистрацию, добавить класс и учеников; — раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета.