Решаем вместе
Август 2022

План МБОУ СОШ д. Новофедоровка по противодействию коррупции

*****

140424Сегодня были подведены итоги ежегодного длиною в учебный год мероприятия для обучающихся 2-4 классов «Моё внеклассное чтение». В течение учебного года дети читали книги и заполняли на основе прочитанного дневники чтения. Итоговое мероприятие прошло под слоганом «Ты читаешь, значит, ты – лучший!». Библиотекарь школы Архипова Валентина Васильевна ознакомила присутствующих с мероприятиями, проведёнными в рамках данного проекта, напомнила о роли книги и бережного отношения к ним, предложила обучающимся отгадать загадки и назвать персонажей и авторов детских произведений, цитаты из которых прозвучали. Ученики читали стихи. В конце мероприятия Валентина Васильева вручила наиболее активным читателям памятные грамоты и сладкий приз. Также была отмечена роль бабушки обучающегося 3 класса Миши Белякова.