Сентябрь 2018
« Авг

Сегодняшний День в школе можно назвать Днём районного психолога. Приехавшая в школу Ильясова Лилия Лиземовна, специалист Центра диагностики и консультирования МКУ Отдел образования, в своём выступлении перед ученическим коллективом увлекательно обрисовала основные направления своей работы (психолог — это не психиатр, не считать собеседников психолога психами — вольное переложение админа), а далее любой желающий обучающийся индивидуально, один на один, мог пройти к специалисту районного центра диагностики и консультации и получить консультацию. Лилия Лиземовна досконально выслушала всех желающих. Как отметил потом психолог, ребята были открытые, доброжелательные. Спасибо, Лилия Лиземовна!