Июль 2018
« Июн

151106_1151106_2151106_3В рамках общешкольного родительского собрания замдиректора по воспитательной работе Ефимова Альбина Васильевна в своём докладе подробно остановилась на тех факторах, котороы предстовляют угрозу жизни ребёнка, ознакомила с резолюцией и памяткой районного родительского собрания, показала ту роль, которую должны играть родители в обеспечении безопасности детей (поведение на дороге и с незнакомыми людьми, светоотражательные флипперы и жилеты, безопасность в интернете, невыход детей после 23.00, …). Далее на вопросах пожарной безопасности остановился директор школы Глухов Николай Михайлович. Замдиректора по УВР Балабаев Ю.Н. ознакомил с итогами и проблемами первой четверти, а также призвал зарегистрироваться на сайте ГТО. С 9-м классом состолся подробный разговор о подготовке к ГИА, определению профиля класса. Присутствовало 48 родителей. Также состолись выборы школьного родительского комитета и его председателя. Было организовано «бюро находок» невостребованных учениками вещей для родителей.