« Ноя

151031_1Рассмотрен вопрос степени решения задач, поставленных августовским педсоветом. После отчётов классных руководителей с обобщением итогов и постановкой задач выступил замдиректора по УВР. Особую обеспокоенность вызвала ситуация с качеством знаний в 9 классе. Был заслушан доклад на тему «Современные требования к качеству урока – ориентир модернизации образования». Были затронуты вопросы обеспечения пожарной безопасности в школе (в том числе пути эвакуации, телефоны, применение огнетушителя) и личной безопасности обучающихся (ненахождение на льду водоёмов, наличие светоотражающих жилетов или элементов в вечернее время, запрет на нахождение на улице в «комендантский час» без сопровождения законных представителей.