Март 2020
« Фев

Архив за день: 02.03.2020

Мероприятия, посвященные Всемирному дню гражданской обороны, который отмечается 1 марта — начали  проводиться    27 февраля, так как 1 марта приходиться на воскресенье. В школе  проведены  открытые уроки  ОБЖ по теме «1 марта — Всемирный день гражданской обороны» (5-11 классы), где дети знакомились с историей создания МОГО, практическому использованию средств защиты органов дыхания, кожи, средств коллективной защиты, обучались  правилам безопасного поведения в условиях чрезвычайной ситуации и во время сигнала оповещения «Внимание всем!». По плану проведена  учебная эвакуация обучающихся и работников школы по сигналу «Внимание всем — в школе пожар!».  На классных часах,  в течение недели классные руководители обучали детей  правилам безопасного поведения в быту и на улице, правилам поведения при пожаре, на дороге и в общественном транспорте, при угрозе совершения теракта и обнаружении подозрительного предмета. Кроме того среди школьников 7-8 классов  проведено практическое занятие по оказанию первой помощи: как провести сердечно-легочную реанимацию, остановить кровотечение и наложить шину.

в начальных классах
важнейшие номера телефонов
в основных и средних классах

Сайт Министерства просвещения Сайт Рособрнадзора Федеральный портал «Российское образование» Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал ГИА (ОГЭ) Сайт Министерства образования Республики Башкортостан Сайт Обрнадзора РБ Сайт института развития образования РБ Центр мониторинга и сопровождения государственной итоговой аттестации ИРО РБ Сайт МР Аургазинский район Сайт МКУ Отдел образования Адм. МР Аургазинский район Сайт Государственные услуги Портал "Персональные данные. Дети" Сайт Консультант-плюс