« Ноя   Янв »

Архив за день: 01.12.2017

готовность №1бальный танец - 1бальный танец - 2собираем четверостишие А.С.Пушкина - 1собираем четверостишие А.С.Пушкина - 2собираем пазл - 1собираем пазл - 2пазл собранкапитаны и распорядитель балаугадай слово - 1угадай слово - 2угадай слово - 3угадай слово - 4угадай слово - 5угадай слово - 6соревнуемсядебютанты балаВ этом году Пушкинский бал прошёл несколько позже прошлогоднего. Участники бала танцевали, вспоминали творчество А.С.Пушкина, поговорили о погоде, собирали пазлы-пейзажи, немного подкрепились, соревновались. Традиционно дебютантами бала становятся учащиеся 8 класса. Распорядителем вечера была Гаврилова Елена Геннадьевна. Помогали оценивать интеллектуальные и другие конкурсы Кузьмина Вера Николаевна (главный знаток творчества А.С.Пушкина), родители учащихся Алексева Галина Ильинична и Архипова Зинаида Анатольевна (они же — заведующая деревенской библиотекой и организатор деревенского дома культуры) соответственно. Всем спасибо, скучно не было.