Решаем вместе
Январь 2022

План МБОУ СОШ д. Новофедоровка по противодействию коррупции

Архив за месяц: Январь 2022

В рамках ежемесячной «субботы» наши классы начали оформлять общешкольный стенд, посвященный Году культурного наследия, побывали в роли художника, рисуя родные просторы, совершили виртуальную экскурсию в Третьяковскую галерею, Новоафонскую пещеру, познакомились с творчеством художника Айвазовского, побывали в школьном музее, познакомились с местной вышивкой на одежде.

Выпускник школы Ефимов Сергей познакомил обучающихся 9 класса со своим Стерлитамакским политехническим колледжем, специальностями, условиями учебы и досуга.

В целях формирования у обучающихся школы основ культуры питания за счет развития у них кулинарных навыков и умений, социально-бытовой компетентности, повышения престижа профессии школьного повара, популяризации особенностей национальной кухни, 26 января в школе был организован Флешмоб  «Мое национальное блюдо» среди обучающихся 7-11 классов. На мероприятии приняли участие  27  обучающихся.

Наш выпускник — студент Московского государственного университета Яковлев Никита содержательно поделился с нашими выпускниками этого года, как нужно готовиться к государственной итоговой аттестации, чтобы поступить в ВУЗ, поделился впечатлениями от студенческой жизни и рассказал о том, каких ошибок не должен совершать студент. Побывал он и у 5 класса, где он ответил на множество вопросов пятиклассников.

Стерлитамакский филиал БашГУ 27 января 2022 года в 15.00 ч. приглашает выпускников школ и их родителей на день открытых дверей в онлайн формате.
В программе:
— презентация вуза;
— информация о правилах приема в 2022 году;
— ответы на вопросы участников в прямом эфире.
Ознакомиться с презентацией можно по ссылке https://vk.com/club191470635?w=wall-191470635_935%2Fall

Независимая оценка качества образования — 2021

Аналитический отчет независимой оценки качества условий оказаний услуг

Суть выводов по школе коротко отображена на странице 52 аналитического отчета