учебная эвакуация_начклассыутренник_1 и 2 классы_1утренник_1 и 2 классы_волонтёрыутренник_1 и 2 классы_2утренник_1 и 2 классы_3утренник_1 и 2 классы_волонтёр_2утренник_1 и 2 классы_3утренник_1 и 2 классы_4утренник_1 и 2 классы_5утренник_1 и 2 классы_6Перед новогодними мероприятиями со всеми классами были проведены учебные эвакуации. На высоком уровне прошли все новогодние мероприятия во всех классах. Спасибо ответственным за организацию мероприятий классам и их классным руководителям. Отдельное спасибо волонтёрам-учащимся, принявши участие в мероприятии для 1 и 2 классов: Ефимову Вячеславу (11 класс), Ефимову Сергею, Ефимовой Диане, Яковлеву Никите (9 класс), Федотовой Веронике (5 класс).