Как же мы все по тебе соскучились, Солнышко наше. Тебе мы посвятили день восьмой лагеря дневного пребывания, и ты порадовало нас хоть ненадолго: было время наиграться в «старые добрые» игры. И вообще сегодня у нас было всё «старое» и доброе из нашего детского прошлого: рисунки; работа хорового кружка, где продолжали разучивать наши «старые» добрые песни о дружбе, а потом, в конце дня, от души устроили коллективное музыкальное представление; деятельность кружка «Умелые руки», танцевальный кружок, игры, и, конечно же, познавательно-интеллектуальное мероприятие «Праздник Солнца». Кстати, ознакомиться с паспортом и информационной картой нашего лагеря можно в подразделе «Оздоровление детей» раздела сайта школы «Иное» или перейдя по ссылке.