Июнь 2018
« Май

161118_1161118_2161118_3161118_4161118_4161118_5В школе проведено общешкольное родительское собрание (присутствовало 52 родителя из 83 возможных). Перед родителями выступили директор школы (отчёт по развитию школы), инспектор по делам несовершеннолетних Аургазинского РОВД (профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, недопущение суицидальных проявлений, ответственность родителей за нарушение «комендантского часа», жизнь без наркотиков, нежелательность покупки скутеров как исочника ДТП с летальными исходами), ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних (деятельность и принципы работы КДН), координатор по воспитательной работе школы (о воспитании нравственной личности), социальный педагог школы (опасность Интернета для психического развития, анализ уровня воспитанности учащихся). Подчёркивалась ответственность родителей за духовно-нравственное развитие детей, контроль за их времяпровождением. Всем родителям были розданы памятки с указанием признаков в поведении детей, которые должны насторожить родителей.