Апрель 2018
« Мар

Сегодня, в воскресенье, на электронную почту школы поступил протокол ОГЭ по обществознанию. Просьба девятиклассникам не позднее понедельника придти в школу и ознакомиться с результатами. Несогласные с результатами должны в течение 2-х  дней с момента обнародования результатов подать апелляцию (для этого придти в школу) и написать заявление. Обращаем внимание, что результаты по обществознанию не меняют годовую оценку, идущую в аттестат об основном образовании и не влияют на получение аттестата (главное, хотя бы на «3» написать математику и русский). Протокол уже должен быть в группе 9 класса «В Контакте». Если его там нет, обратитесь с сообщением на страничку зам.директора по УВР школы «в Контакте».