В преддверии праздника дня дошкольных работников, согласно плана МКУ Отдел образования на сентябрь 2015 года с 21.09.2015 по 25.09.2015 года в в ДО МБОУ СОШ д.Новофедоровка МР Аургазинский район РБ «Детский сад д.Новофедоровка» проводилась «Неделя добрых дел».
На первом родительском собраний 2015-2016 уч.года родителям предложили список дел,и каждый родитель подобрал для себя подходящее дело:связать, сшить пальчиковый театр, сшить постельный набор для кукольного уголка, платочки для танцев, кукольные платья, вышить платки для игр, привезти доски, постелить полы на веранде, помочь вывезти мусор и т.д..
Часть работы была выполнена
1.Связали пальчиковый театр «Три медведя» (Миронова Майя).
2.Сшили пальчиковый театр «Колобок»(Иванова Татьяна).
3.Сшили постельный набор для кукольного уголка (Алексеева Татьяна).
4.Сшили платочки для танцев 52 шт. (Алексеева Лена)
5.Приобрели платки для подвижных игр 4 шт.(Карпова Анна)
6 .Сшили для куклы платье.(Павлова Маргарита)
Из-за нехватки материалов, временинекоторые дела не удалось осуществить, но родители обещали, как только будет возможность- помочь завершить задуманное.