Июнь 2018
« Май

Во время месячника классные руководители 1-11 классов провели классные часы на тему «Подросток. Закон. Безопасность», «Правила пожарной безопасности», «Суд на наркоманией» и др.. Преподаватель-организатор ОБЖ Алексеев Ю.Н. провёл викторину на знание правил дорожного движения среди обучающихся 1-4, 5-11 классов. Учителя обществознания Балабаев Ю.Н. и Гаврилова Е.Г. ознакомили обучающихся 5-11 классов с юридической ответственностью за неправомерное поведение на основе норм Гражданского, Административного, Уголовного кодексов РФ. Учитель биологии Волкова Р.Т провела беседу с классами о соблюдении правил безопасности во время походов (профилактика укуса клещей и др.), необходимости соблюдения экологического законодательства. Библиотекарь школы Архипова В.В. подписала школу в количестве 1 экз. на газету «Добрая дорога детства», оформила стенд в библиотеке по тематике месячника. Также были просмотрены видеоролики «Инфоурока» по правилам обращения дома с электрическими, газовыми приборами, правилами пересечения дороги.