Июнь 2018
« Май

140411_1140411_2140411_3Сегодня  с обучающимися школы (1-11 классы) секретарём комиссии по делам несовершеннолетних Р.Ш.Шараповой проведена беседа по профилактике правонарушений и вредных привычек. Затронуты проблемы ответственности за:  хищение денег и сотовых телефонов несовершеннолетними, ненахождение дома в вечернее время после 22.00 и 23.00 (особо отмечено, что сопровождать могут только родители, а не с совершеннолетние братья), сквернословие, вождение скутеров без прав, опасность хождения по тонкому льду, пропуск уроков без уважительных причин, курение и распитие спиртных напитков в общественных местах, уважительное отношение к одноклассникам.  Для обучающихся начальных классов были показаны мультфильмы о вреде табака, обучающиеся 5-11 классов просмотрели фильм «Смертельный конвейер – табак».