Сентябрь 2018
« Авг

140208_2_сайт140208_1_сайтСегодня сборная команда нашей школы (руководители: председатель первичной профсоюзной организации школы Фаттахова А.М., преподаватель-организатор ОБЖ Алексеев Ю.Н., директор школы Игнатьева В.Л.) в составе учителей (Алексеев Ю.Н., Васильева З.М., Ефимова А.В., Иванова А.М., Игнатьева В.Л., Карпова Г.В., Кузьмина В.Н., Фаттахова А.М.)  и обучающихся приняла участие в районных соревнованиях среди организаций, предприятий и школ района, посвящённых открытию XXII зимних олимпийских игр  «Сочи-2014». Учитель начальных классов Карпова Галина Владимировна (в группе старше 55 лет) и преподаватель-организатор ОБЖ Алексеев Ю.Н. (в группе до 55 лет) заняли третьи места по лыжным гонкам. Поздравляем!