Февраль 2020

плакат

18 февраля 2020 года пройдёт акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»  на базе МБОУ Лицей с.Толбазы. Акция проводится ежегодно, начиная с 2017 года, и призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с экзаменационной процедурой. В этот  день родители выпускников смогут побывать на месте своих детей и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлоискателя до получения результатов за экзамен. Во время акции родители  увидят, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ. Таким образом,   родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ. В нашем районе акция проводится в МБОУ Лицей с.Толбазы. Начало в 14.00 ч. Кабинет 10. Приглашаем родителей старшеклассников и всех желающих принять активное участие в акции. Для участия необходимо подать заявку в школу, где обучаются ваши дети или в отдел образования (каб. №6, тел. 2-17-97).