Архив за месяц: Октябрь 2020

В связи с распоряжением Главы Республики Башкортостан о необходимости сбить темпы роста числа больных коронавирусом и внебольничной пневмонией осенние каникулы для обучающихся начинаются на неделю ранее, чем это предусматривалось — не с 25 октября 2020 г., а с 17 октября 2020 года. В связи с этим вносится измение в Календарный учебный график Организационного раздела Основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, Адаптивных образовательных программ в части указания дат начала осенних каникул. Просим Вас обеспечить безопасность жизнедеятельности ваших детей на период осенних каникул, присмотр за их досугом. Информируем Вас о том, что Министерством образования и науки РБ организованы ежедневные онлайн-мероприятия для полезного досуга обучающихся (график мероприятий опубликован на сайте в разделе «Новости». С 19 по 23 октября обучающиеся школы также могут принять участие в олимпиадах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (бесплатно).

Сайт Министерства просвещения Сайт Рособрнадзора Федеральный портал «Российское образование» Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал ГИА (ОГЭ) Сайт Министерства образования и науки Республики Башкортостан Сайт Обрнадзора РБ Сайт института развития образования РБ Центр мониторинга и сопровождения государственной итоговой аттестации ИРО РБ Сайт МР Аургазинский район Сайт МКУ Отдел образования Адм. МР Аургазинский район Сайт Государственные услуги Портал "Персональные данные. Дети"