Март 2020
« Фев

Архив за день: 06.03.2020

В этом году организатор воспитательной работы Альбина Васильевна отошла от ежегодной практики, когда девочки, как мальчики классов в бескомпромиссной борьбе, выясняли, какой же класс самый умный, домовитый, артистичный и т.д.. В этом году не было команд девочек 8, команды девочек 9, команды девочек 10, команды девочек 11 класса, а были команды «красных» и «синих» дам и рыцарей в зависимости от того, какого цвета шнурок оказался на запястье участников вечера. Таким образом, соревновались между собой команды «красных» и «синих» без привлечения жюри и оценивания. Видеоролик вечера появится 8 Марта.

вечер досуга
определяют своего рыцаря
танцуем
подбираем
облагораживают принцев
процесс
вальс
размотай клубок
эмоции
... и выдержка
красные или синие
"Во поле берёза стояла"
туфелька для принцесс
надеваем
начало
результат
рыцари-журналисты
кто быстрее
газетное пожелание

Глава сельского поселения Ибраевский сельсовет Ефимов Юрий Никанорович в стенах нашей школы вручил ветеранам юбилейную медаль «75 лет Победы». После торжественного вручения силами учеников был организован для ветеранов небольшой концерт, силами администрации сельского поселения — чаепитие для ветеранов.

ветераны
вручение медали
награждение
выступление представителей совета ветеранов