« Окт   Дек »

Архив за день: 02.11.2018

две команды грацийа судьи кто?делаем мостика как Вам "колесо"?про "ласточку" не забыть... и не забылизрителиосанку надо сохранятьпрыг-скоктанцуемобъявляют результатывизитка второго конкурсабаскетбол юношей_1баскетбол юношей_2баскетбол между юношами и девушкамибаскетбол между юношами и девушками_2Насыщенные утро и день. В центре дневного пребывания при школе воспитанники приняли участие в двух основных мероприятиях: «Мисс грации» и «Рыцарский турнир». Учащиеся 9-11 классов прошли станции «Терминальная», «Экономная», «Магазинная», «Договорная» игры «Твоя финансовая безопасность» в рамках Недели сбережений. Выпускники 9 и 11 классов также позанимались на консультациях по предметам ОГЭ и ЕГЭ, а затем поиграли в баскетбол.