« Июл   Сен »

Архив за месяц: Август 2018

31 августа 2018 г. в рамках общероссийского родительского собрания министр ответит на поступившие вопросы. Задать вопросы можно заранее на сайте Министерства просвещения РФ или на страничке Министерства просвещения РФ в социальных сетях. Начало мероприятия 31 августа в 11 часов (время московское) или 13.00 по-местному.

завышенные результатыоказывается ставим 12 балловПредлагаем посетителям сайта ознакомиться с мнением-презентацией завуча школы по УВР по этому вопросу. Для доступа к презентации перейдите по ссылке.

Вниманию участников образовательных отношений. Предлагаем вам ознакомиться с проектом учебных планов и через функцию «Оставить комментарий» высказать свои предложения и замечания. Проекты планов доступны по следующей ссылке.