« Апр   Июн »

Архив за день: 25.05.2018

начало "Последнего звонка""круг почёта"_1"круг почёта"_2слово директораречь Главы района_1речь Главы района_2речь Главы района_о роли учёбы и трударечь Орловакниги на родном языке_подарок Орлова_1книги на родном языке_подарок Орлова_2рукопожатие Орловаречь Кузьмина Ф.В.речь главы поселенияречь ветерана педагогического труда Петрова М.Л.пожелания родителя Яковлевой Л.А.пожелания первоклассниковвыступление выпускниковцветы учителямвыступление выпускницывыступление выпускников_2цветы родителям_1цветы родителям_2вальс выпускников_1вальс выпускников_2Звучит "последний звонок"наша охрана и наш операторНа мероприятии присутствовали и выступили с приветственным словом и пожеланиями: Глава Администрации муниципального района Аургазинский район З.Я.Идрисов, почётный гражданин Аургазинского района и д. Новофёдоровка Орлов Г.З., председатель Чувашской культурной автономии г. Стерлитамак Кузьмин Ф.В., глава сельского поселения Ибраевский сельсовет Ефимов Ю.Н., директор школы Глухов Н.М., ветераны педагогического труда Архипова Э.М., Гаврилова С.М., Петров М.Л., Прокопьева Р.Я., родители выпускников, педагогический коллектив, учащиеся школы. Говорили о необходимости учиться, помнить родную землю и родной язык; желали успешно сдать экзамены и поступить. Глава района отметил, что район делает всё для развития территорий, за нами — отличная работа и учёба. Глава поселения Ефимов Ю.Н. пожелал остальным учащимся после хорошей учёбы непременно отдохнуть в районном лагере им. Ибрагимова. После поздравительных слов первоклассников с ответным благодарственным словом к педагогическому коллективу и родителям выступили выпускники 11 класса. После вальса зазвучал «последний звонок».