Январь 2018
« Дек   Фев »

Архив за месяц: Январь 2018

У нас сегодня поработали с учащимися и консультировали родителей сотрудники районного центра диагностики и консультирования — психологи и логопеды, за что им большое спасибо.

акция "Кормушка - 2018"_1акция "Кормушка - 2018"_2акция "Кормушка - 2018"_3акция "Кормушка - 2018"_4акция "Кормушка - 2018"_5акция "Кормушка - 2018"_6День морозный, птичкам — трудно. Сегодня классные руководители и обучающиеся начальных классов развесили сделанные руками самих учащихся кормушки, и птички не заставили себя ждать.

1-е место по волейболу девушек 2003-2004 гг. рождения в районной СпартакиадеКоманда девушек школы 2003-2004 годов рождения пробилась в финальную часть соревнований по волейболу в зачёт Спартакиады школьников Аургазинского района и заняла первое место. Поздравляем девушек!

январское родительское собрание_2018_1январское родительское собрание_2018_2январское родительское собрание_2018_3Проведено январское общешкольное родительское собрание. На котором были обсуждены деятельность школы за 2017 год, проблема повышения качества подготовки учащихся. В Год Семьи с докладом о роли в нравственном воспитании обучающихся выступила координатор воспитательной работы Ефимова А.В.. С информацией по хозяйственной деятельности выступил директор школы Глухов Н.М., на проблемах образовательной деятельности в школе остановился зам.директора Балабаев Ю.Н. и учителя.

грамота_3-е место за отдых и оздоровление школьниковШкола заняла 3-е место в районном конкурсе учреждений отдыха и оздоровления детей «Лучшая организация отдыха и оздоровления», Поздравляем начальника лагеря Ефимову А.В. и учителей-сотрудников лагеря.