Январь 2019
« Дек

грамота_1 место
грамота

Поздравлем Олю и её наставника — учителя родного языка Глухова Николая Михайловича!

лигвистика_родные языки_1
лигвистика_родные языки_3
лигвистика_родные языки_21
краеведение

Поздравляем Елену, Арину, Веронику, Надежду и их наставников — учителей родного языка Глухова Николая Михайловича и Карпову Галину Владимировну!

2-е место
3-е место

Поздравляем Арину и Веронику, а также их наствника — учителя родного языка Карпову Галину Владимировну!

диплом_1
благодарность_1
благодарность_3
сертификат_2
сертификат_4
диплом_2
благодарность_2
сертификат_1
сертификат_3

Поздравляем ребят и их наставников — учителей родного языка и литературы Глухова Николая Михайловича и Карпову Галину Владимировну!

ведущий мероприятия
выступает соавтор книги Николаев В.Д.
выступление заместителя Главы Администрации Аургазинского района по социальным вопросам Цуканова С.П.
выступление Начальника Отдела образования Гилязетдинова Р.А.
выступление Епископа Салаватского и Кумертауского
Учителя по жизни
музыкальный номер Волковой С.В.
выступление Петрова М.Л.
общее коллективное фото
выступает один из соавторов книги Архипова Э.М.
почётные гости мероприятия
выступление заместителя начальника Отдела образования Бикмаева Р.Р.
выступление председателя районной организации ветеранов
преподнесение в дар иконы Табынской Божьей Матери
выступление главы сельского поселения Ефимова Ю.Н.
выступление директора школы
музыкальный номер педагогического коллектива
выступление сельского хора художественной самодеятельности
коллективное фото с педагогическим коллективом