« Ноя

admin

Поздравляем ребят и их наставника — учителя физической культуры Никифорова Виктора Николаевича!

грамота_3-е место_девушки
грамота_3-е место_юноши

Учащиеся 11 класса под руководством учителя родного языка Глухова Н.М. заняли второе место в «Тюркских дебатах», организованных Стерлитамакском филиалом Башкирского государственного университета.

на мероприятии
думаем
на мероприятии
грамота 2-е место

К прошедшему Всемирному Дню борьбы со СПИДом было приурочено мероприятие, которое было проведено с обучающимися школы учителем биологии Волковой Р.Т. и координатором воспитательной работы Ефимовой А.В. Речь шла о том, как предохраниться от заражения. Учащимся были розданы памятки.

выступление Волковой Р.Т.
красная ленточка
раздача памятки
раздача памяток
выступление Резиды Таминдаровны
выступление Ефимовой А.В.
раздача памяток
призёр МЭ ВОШ по ОБЖ

Поздравляем Никиту и его наставника — преподавателя-организатора ОБЖ Алексеева Юрия Николаевича!

Поздравляем Диану и Станислава и их наставника — учителя биологии Волкову Резиду Таминдаровну!

грамота 2 место
грамота 3 место

Сайт Министерства просвещения Сайт Рособрнадзора Федеральный портал «Российское образование» Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Официальный информационный портал ЕГЭ Официальный информационный портал ГИА (ОГЭ) Сайт Министерства образования Республики Башкортостан Сайт Обрнадзора РБ Сайт института развития образования РБ Центр мониторинга и сопровождения государственной итоговой аттестации ИРО РБ Сайт МР Аургазинский район Сайт МКУ Отдел образования Адм. МР Аургазинский район Сайт Государственные услуги Портал "Персональные данные. Дети" Сайт Консультант-плюс