Март 2020
« Фев

admin

В течение следующей каникулярной недели (30.03-04.04) будет окончательно определено и доведено до учащихся и родителей обновлённое расписание уроков, а также механизм проведения дистанционных уроков, выдачи и приёма домашнего задания. Ученикам просьба вступить в группы, создаваемые классными руководителями «В контакте» (куда будет приходить ссылка на онлайн-урок) и актуализировать логин и пароль к электронному журналу (куда будет прикрепляться домашнее задание или кейсы для самостоятельной работы). Просьба беречь себя и без особой нужды в крупные города не выезжать, ограничить свои контакты на улице даже с друзьями и оставаться дома. Будьте здоровы!

решения районного штаба

полный текст из протокола. В связи с выше указанным просьба направлять обращения к администрации школы посредством электронной почты (адрес nofeds@mail.ru), обращения к классным руководителям и учителям-предметникам — через What app. Школа по-прежнему открыта с 8.30 утра до 17.00 вечера, однако все мероприятия переводятся в дистанционную (электронную) форму. Все консультации (в том числе подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) переводятся в режим онлайн-консультаций.

информация министерства образования о переходе на дистанционное обучение

Проведена генеральная уборка учебных кабинетов внутри школы. Вне школы продолжили расчищать снег. Очищали от снега свою территорию и работники дошкольного отделения.

работники школы
продолжали
работники дошкольного учреждения
на субботнике чистоты