Основное навигационное меню сайта
Февраль 2021

План МБОУ СОШ д. Новофедоровка по противодействию коррупции

admin

С обучающимися школы проведены внеурочные мероприятия о правильном питании: о правильном разнообразии питания, гигиене питания, режиме питания, рационе питания. Пятеро родителей продегустировало блюда школьного обеда. По отзыву родителя первоклассника: «От имени родителя ученика — 1 класса, хочу сказать, что обед вкусный, включает в себя 1-е, 2-е блюда, салат, чай с лимоном, думаю что вполне приемлимо за свои деньги» и высказал пожелание о «возможность включения в меню молочных каш». Общее мнение о том, что детей кормят сытно, полезно, вкусно.

Обучающиеся школы, представители общественности приняли участие в написании международного диктанта на родном языке: по русскому языку — 21, по чувашскому — 17, по башкирскому — 6 человек.

Соревнования были посвящены Дню Защитника Отечества и чествованию ветерана Великой Отечественной войны Романова Владимира Евстафьевича. Организованы администацией сельского поселения Ибраевский сельсовет на базе спортивного зала МБОУ СОШ д. Новофедоровка для обучающихся школы.